Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

83

Due placche in pietre dure

cm. 11,2x17 ognunaXVIII secolo.

Raffiguranti Cervo e Orso, in cornici di metallo dorato
€ 1.300 / 1.800
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015