Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

108

Due ciotole in porcellana policroma

cm. 20 ΓΈ ognunaCinaXX secolo.

Decoro bianco-blu sottovernice a ornati
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015