Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

57

Coppia di vasi a balaustro in porcellana bianca

cm. 60 h.Cinafine XIX secolo.

Decoro policromo in rilievo con frutti e fiori e motivo dei gioielli buddisti
€ 500 / 800
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015