Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

51

Coppia di torciere-appliques in legno intagliato e dorato

Decoro con doppie volute e foglie, tre lumi.
€ 300 / 400
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015