Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

82

Coppia di placche in pietra dura

cm. 14,3x11XVIII secolo.

Decoro raffigurante natura morta con fiori, in cornici di metallo dorato
€ 2.000 / 2.800
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015