Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

101

Coppia di piatti in porcellana policroma

cm. 31,5 ΓΈ ognunoCinaXIX secolo.

Decoro a fiori ripetuti sulla tesa esterna
€ 350 / 450
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015