Importanti Arredi e Dipinti Antichi - I

54

Cinque candelabri in legno intagliato, dorato e argentato

Tre omologhi, alcuni danneggiati, misure varie.
€ 700 / 900
Stima
Asta Live 171

gio 16 - ven 17 Aprile 2015