Asta N.171 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

gio 16 - ven 17 Aprile 2015
Busto di Faraone  - Asta N.171  - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
73

Busto di Faraone

Scultura in porcellana Capodimonte, dorata e policroma, cm. 40 h.