Asta N.171 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

gio 16 -  ven 17 Aprile 2015
61

Albarello in maiolica policroma

Decoro a fiori e volute, cm. 20,5 h., Caltagirone, XVIII secolo.