Asta N.171 - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi

gio 16 -  ven 17 Aprile 2015
Albarello in maiolica policroma blu, giallo e verde  (fine XVIII secolo.)  - Asta N.171  - I, Importanti Arredi e Dipinti Antichi - Casa d'aste Farsettiarte
74

Albarello in maiolica policroma blu, giallo e verde

Decoro a medaglione con testa di moro, cm. 21 h., Venezia, fine XVIII secolo.