Dipinti, disegni, sculture, grafica - Arte Contemporanea - I

17

Ignoto del XX secolo

Due incisioni

Acquaforte
cm. 24x19 (carta) ognuna

Asta Live 170

ven 28 - sab 29 Novembre 2014