Dipinti, disegni, sculture, grafica - Arte Contemporanea - I

368

Gianni Dessì
(Roma, 1955)

Giorno x Giorno, 2008

Olio su tela in cornice dipinta
cm. 113x93

Firma, data e titolo al verso sulla tela: Gianni Dessì / 2008 / Giorno x Giorno.

Certificato su foto Galleria Alessandro Bagnai.

Gianni Dessì. Un anno, Gli Ori, Pistoia, 2009, p. n.n.

€ 3.800 / 5.800
Stima
Asta Live 170

ven 28 - sab 29 Novembre 2014