Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
867

Vettore Zanetti Zilla
(Venezia 1864 - Milano 1946)

Velieri all'ormeggio, Chioggia, 1926

Olio su tavola
cm. 75,4x49,7

Sigla e data in basso a sinistra: VZ 1926.