Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
769

S. Poggiali

Una Bandita sulle colline fiorentine

Olio su tavola
cm. 18x59

Firma in basso a destra: S. Poggiali.