Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
768

Ruggero Panerai
(Firenze 1862 - Parigi 1923)

Autoritratto, 1907

Olio su tela
cm. 70x50

Firma e data in basso a destra: R. Panerai / 1907.