Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
738

Renuccio Renucci
(Livorno 1880 - 1947)

Pescatore

Olio su tavola
cm. 60x100

Firma in basso a sinistra: R. Renucci.