Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
744

Renato Natali
(Livorno 1883 - 1979)

Venezia

Olio su tavola
cm. 50x70

Firma in basso a destra: R. Natali.