Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
734

Moses Levy
(Tunisi 1885 - Viareggio (Lu) 1968)

Tre figure

Acquerello e matita su carta
cm. 11,7x17,6

Firma in basso a destra: Moses.