Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
Mino Maccari : Figure  - Olio su tela - Asta N.169  - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
701

no lot