Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
Michele Garinei : Casale  - Olio su tavola - Asta N.169  - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
750

Michele Garinei
(Firenze 1871 - Sesto Fiorentino (Fi) 1960)

Casale

Olio su tavola
cm. 12,3x18

Firma in basso a sinistra: M. Garinei.