Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
770

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi) 1854 - Firenze 1947)

Ritorno dal mercato

Olio su cartone
cm. 25,7x35,3

Firma in basso a destra: L. Gioli.