Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
780

Luigi Gioli
(San Frediano a Settimo (Pi) 1854 - Firenze 1947)

Bosco

Olio su tela
cm. 50x92

Firma in basso a destra: L. Gioli.