Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
787

Ignoto

Ritratto di signora, 1916

Olio su tela
cm. 65x50,5

Data e firma non identificata in basso a destra: 1916 / [...].