Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
759

Guido Somelli
(Firenze 1881 - 1940)

Sul fiume

Olio su tavola
cm. 35x50

Firma in basso a destra: Somelli.