Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
771

Giuseppe Magni
(Pistoia 1869 - Firenze 1956)

Aratura

Olio su tela
cm. 87x106

Firma in basso a sinistra: G. Magni.