Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
739

Gino Romiti
(Livorno 1881 - 1967)

Tamerici, 1965

Olio su tavola
cm. 18x24

Firma e data in basso a destra: Gino Romiti 65; al verso dedica autografa.