Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
743

Gino Romiti
(Livorno 1881 - 1967)

Olio su faesite
cm. 13,8x19,3

Firma in basso a destra: Gino Romiti.