Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
748

Gino Paolo Gori
(Firenze 1911 - 1991)

Mercato a Firenze, 1946

Olio su tavola
cm. 17,5x24,2

Firma in basso a destra: G. P. Gori; al verso: cartiglio con scritta Mercato a Firenze / 1946.