Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
785

Felice Aldi
(XX secolo)

Coppia di nature morte

Olio su tela
cm. 94,5x122 ognuna

Firma in basso a destra di entrambi: Aldi Felice.