Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
767

Eugenio Prati
(Caldonazzo (Tn) 1842 - 1907)

Ritratto di fanciulla

Olio su cartone
cm. 35,5x29, ovale

Firma in basso a sinistra: E. Prati.