Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
758

Emanuele Costa
(Firenze 1875 - 1959)

Settignano

Olio su tavola
cm.50,2x37,2

Firma in basso a destra: E. Costa; al verso: Settignano (Firenze) / Costa.