Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
727

Elisabeth Chaplin
(Fontainebleau 1890 - Fiesole (Fi) 1982)

Natura morta

Olio su faesite
cm. 49,8x60

Firma in basso a destra: E. Chaplin.

Eredità Chaplin;
Collezione privata, Parigi;