Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
720

Elisabeth Chaplin
(Fontainebleau 1890 - Fiesole (Fi) 1982)

Giardino

Olio su cartone
cm. 52x72

Eredità Chaplin;
Collezione privata, Parigi;