Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
846

Domenico Induno
(Milano 1815 - 1878)

Ritratto di gentiluomo

Olio su tela
cm. 56,5x44

Firma e data in basso a destra: D. Induno / 1853.