Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
Dino Caponi : Figure  - Olio su tavola - Asta N.169  - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
710

Dino Caponi
(Firenze 1920 - Arezzo 2000)

Figure

Olio su tavola
cm. 26x19,5

Firma in basso a destra: D. Caponi.