Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
753

Cesare Ciani
(Firenze 1854 - 1925)

Campagna con tacchini e pollo

Olio su cartone
cm. 21,4x13

Firma in basso a destra: C. Ciani.