Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
741

Cafiero Filippelli
(Livorno 1889 - 1973)

Al focolare

Olio su tavola
cm. 27,8x31,8

Firma in basso a destra: C. Filippelli.