Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
714

Antonio Possenti
(Lucca 1933)

Senza titolo, 1980

Olio su cartone telato
cm. 40x30

Firma in basso a sinistra e al verso: Possenti.

Foto autenticata dall'artista, Archivio delle Opere del Maestro Antonio Possenti n. 2237.