Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
702

Antonio Possenti
(Lucca 1933)

La sirena

Olio su cartone telato
cm. 20x30

Firma in basso al centro e al verso: Possenti; etichetta Il Sole - Galleria d'Arte, Perugia, con n. 244.