Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
766

Anonimo del XIX secolo

Contadina nel paesaggio

Olio su tela
cm. 35x25

Firma in basso a destra: V. D'Ancona.