Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
777

Angiolo Tommasi
(Livorno 1858 - Torre del Lago (Lu) 1923)

Contadina nel paesaggio

Olio su tela
cm. 99x66

Firma in basso a destra: Angiolo Tommasi.