Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
841

Angelo Rescalli
(Azzanello (Cr) 1884 - Susa (To) 1956)

Scena mistica

Olio su tela
cm. 54,3x44,6

Firma in basso a sinistra: D. Angelo Rescalli.