Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
782

Amos Cassioli (attr. a)
(Asciano (Si) 1832 - Firenze 1891)

Donna che dorme

Olio su tavola
cm. 10x15,4