Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
757

Adriano Baracchini Caputi
(Firenze 1883 - Livorno 1968)

Oliveta, 1912

Olio su tavola
cm. 33x41,6

Firma e data in basso a destra: A. Baracchini -1912-.