Asta N.169 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo

sab 1 Novembre 2014
783

Adolfo Mattielli
(Soave (Ve) 1883 - 1966)

Bambina nel paesaggio

Olio su tela
cm. 88x120

Firma in basso a destra: A. Mattielli.