Importanti arredi e dipinti antichi provenienti da una prestigiosa [..]

Asta, N.169 - I

mer 29 - ven 31 Ottobre 2014
Aste Prato, mercoledì 29, giovedì 30 e venerdì 31 ottobre, ore 15,30

Prato, Farsettiarte, 25 ottobre - 1 novembre
Orario 10,00-13,00 / 16,00-19,30 festivi compresi

Fascia di prezzo da 0 € a 100000 €

1 - 30  di 616 LOTTI
27

Antico cofanetto ad arca

cm. 13x18,5x10.
27

Antico cofanetto ad arca

cm. 13x18,5x10.
Stima
€ 2.000 / 3.000
28

Ignoto del XVII secolo

Cavallo rampante

Scultura in bronzo su base modanata
cm. 18 h.
28

Ignoto del XVII secolo

Cavallo rampante

cm. 18 h.
Stima
€ 900 / 1.200
29

Ignoto del XVIII secolo

Via Crucis

Placca in rame sbalzato
cm. 26,5x36,5
29

Ignoto del XVIII secolo

Via Crucis

Placca in rame sbalzato
cm. 26,5x36,5
Stima
€ 2.200 / 3.000
1 - 30  di 616 LOTTI