mer 29 -  ven 31 Ottobre 2014

Alzata umbonata in maiolica policroma

Decoro a paesaggio con medaglione centrale e scritta "Rosata Fina, cm. 30,5 , Urbino, fine XVII-inizio XVIII secolo.