mer 29 -  ven 31 Ottobre 2014
Acquasantiera in maiolica policroma verde-gialla  - Asta N.169  - I, Importanti arredi e dipinti antichi provenienti da una prestigiosa dimora fiorentina e da committenze private - Casa d'aste Farsettiarte
24

Acquasantiera in maiolica policroma verde-gialla

Decoro raffigurante Madonna col Bambino, con data 1814.