22

Anonimo inglese del XX secolo

Paesaggio alberato

Acquerello su carta
mm. 317x232

Firma: [...] Lotti: marchio Collezione MM; al verso scritta: After a sketch by Mary Miles.

€ 250 / 350
Stima
Asta Live 167

mer 9 - gio 10 Aprile 2014