3

Anonimo del XIX secolo

Paesaggio montano, 1870

Matita e acquerello su carta
mm. 138x212

Marchio Collezione MM: in basso scritta e sigla: Guysville / 1870 / H.S.C.
Filigrana assente.

Collezione privata, Firenze

€ 300 / 500
Stima
Asta Live 167

mer 9 - gio 10 Aprile 2014